LAVR MOTORLINE- твоё преимущество!

Компания LAVR уже более 25 лет является одним из лидирующих игроков на рынке химии и косметики для автомобилей и мотоциклов в России. В их распоряжении– собственная лаборатория, команда высококлассных технологов, надежные поставщики и возможность привлечения для разработки и тестирования продукции профессионалов отрасли.
Недавно компания запустила полноценную линейку продукции для облуживания и ухода за мототехникой LAVR MOTOLINE: облуживание двигателя, цепного привода, фильтрующих элементов, уход за экстерьером и экипировкой и специализированные моторные масла для 4-х и 2-х тактных мотоциклов.
Высокотехнологичные масла серий GT и RIDE разработаны совместно с профессионалами мотоспорта, имеют качественные присадки и обладают высокими эксплуатационными свойствами, что позволяет байкеру на 100% реализовать потенциал своей мототехники.
В этом году LAVR стал Генеральным партнером Чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам Motoring. Пилоты, выступающие в профессиональных командах на мотоциклах BMW, Yamaha, Ducati и других производителей, будут использовать всю линейку средств LAVR MOTOLINE. 
Продукция LAVR MOTOLINE имеет все необходимые допуски и сертификаты, неоднократно протестирована лабораторными и практическими методами и готова к гонкам на пределе возможностей.

2023-05-04

Необходима консультация?

Заполните все необходимые поля и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время